Los

43

SUNLIGHT ZEEP (3-4) Emailschild, abgekantet, schabloniert und lithographiert, Niederlande um 1930,

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worms
SUNLIGHT ZEEP (3-4) Emailschild, abgekantet, schabloniert und lithographiert, Niederlande um 1930, 83 x 123 cm, Koninkl. Emaillenfabrieken Posta Adam. Guter Glanz, am unteren Rand deutlicher Substanzverlust, kleinere Beschädigungen wurde ausgetupft Emaillen bord met omgezette randen. Gesjabloneerd en gelithografeerd. Goede glans. Onderste rand is wat materiaal verlies en ook bijgewerkt. Enamel sign, folded, obviously damaged, slightly repainted.

Special Sale Advertising - Marc Overmars Collection

Auktionsdatum
Eulenburgstr. 13
Worms
67547

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs