Los

7

DOUWE EGBERTS KOFFIE-THEE (2) Emailschild, stark gewölbt, fett, zuckergußartig schabloniert,

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worms
DOUWE EGBERTS KOFFIE-THEE (2) Emailschild, stark gewölbt, fett, zuckergußartig schabloniert, Niederlande um 1920, 40 x 80 cm, bester Glanz, einige Randbeschädigungen wurden vor Jahrzehnten restauriert. Pendant zu D-E Heeren-Baai, ebensfalls sehr selten und gesucht. Emaillen bord, bol. Sterk gesjabloneerd. Zeer goede glans. Randbeschadiging tientallen jaren geleden al gerestaureerd. Zie ook de Heerenbaai uitvoering. Zeer zeldzaam. Enamel sign, convex, slight restaurations on the edges.

Special Sale Advertising - Marc Overmars Collection

Auktionsdatum
Eulenburgstr. 13
Worms
67547

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs