Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Sprungdeckeltaschenuhr an Uhrenkette, gem. 'Steinmeyer's', um 1900, Gehäuse und Innendeckel vergoldet, Kronenaufzug, intakt, d (mit Krone) 6,7 cm.

Portaluhr, Wien, um 1830/40, Holz, Alabastersäulen, Perlmuttverzierungen, Werk mit Fadenaufhängung, Schlag auf Tonfeder, besch., 62 x 37 x 15 cm.

  • 30 Los(e)