Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Schätzpreis

  • Jewellery (110)
110 Los(e)

  • 110 Los(e)

Feuerzeug, St. Dupont Paris, 1970er Jahre, Chinalack, sign., Monogrammgravur 'KGO', intakt, altersbedingte Gebrauchsspuren, 5,8 x 3,4 x 1,7 cm.

4 goldene Krawattennadeln, um 1900, Gelbgold, teils gepunzt, 3,6 g, besetzt mit Milchzahn, 3 Diamanten und Citrin, 1 Stein fehlt, l 5/5,9/6/6,6 cm.

  • 110 Los(e)