Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (33)
33 Los(e)

  • 33 Los(e)

Herrentaschenuhr, Favor, um 1900, 900er Silbergehäuse, gepunzt, gebläute Stahlzeiger, Kronenaufzug, intakt, d (mit Krone) 5,8 cm. ...[more]

HAU, Milus, Onyx-Zifferblatt, 750er Weißgold, gepunzt, brutto 25 g, Plexiglas mit Kratzer, Werk läuft nicht an, Lederband, 3,7 x 3,2 cm. ...[more]

HAU, Laco Electric, Stahl vergoldet, Flixoflex-Band, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Batterie leer, altersbedingte Gebrauchsspuren, d 3,5 cm. ...[more]

Uhrenkette mit 5 antiken Münzen, 4 x "König von Bayern" und "König von Preußen", 1871, u.a. Siegesthaler, 110 g, l 21 cm, d 3,2 cm. ...[more]

  • 33 Los(e)