Überlingen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Nussdorferstrasse 39, Überlingen, 88662, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

1171 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

2 Opiumgewichte, Burma, 17. Jahrhundert, Bronze, Eichstempel, 96 g, h 4,5 cm, Lit.: Wichmann, W.: Tiergewichte aus Burma. Norderstedt, 2013.

Plakette "Adam und Eva im Paradies", um 1900, Kupfer versilbert, verso Etikett "Wilhelm Häffner Stuttgart", d 30 cm, R. rest.

Coloriertes Foto in Waschgoldleiste, verso Etikett "J. Gaukler Fotograf in Stuttgart", altersbedingte Gebrauchsspuren, 21 x 18,5 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60