24
Los
24
Amphore, Ton versilbert und vergoldet, Fuß rest., h 42 cm, d 35 cm.
Für Auktionshaus Lion Zadick Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0) 7551 - 7447.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt