Los

7

RELIEFPLAKETTE, Staatliche Porzellan-Manufaktur Meissen, Böttgersteinzeug, Gestalter Heinz Rodewald,

In #11 Varia-Sommerauktion - meist ohne Limit

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)251 39573348 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Sie interessieren sich für den Preis dieses Losest?
Preisdatenbank abonnieren
Münster
RELIEFPLAKETTE, Staatliche Porzellan-Manufaktur Meissen, Böttgersteinzeug, Gestalter Heinz Rodewald, Staatl. Museen zu Berlin, "Dreikopf", Türbekrönung aus einem Tempel im Sudan (3./2.Jh.v.Chr.), rückseitig blinde Bezeichnung und Schwertermarke, 10,5 x 13,5 cm, orig. Beschreibungszettel, gebräunt (Weigelt 6.092)

Auktionshaus:

Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker

#11 Varia-Sommerauktion - meist ohne Limit

Auktionsdatum
Melchersstr. 25
Münster
48149

Für Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)251 39573348.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs