Münster

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Asian Art  (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

TEXTILFRAGMENT, Inkaweberei (?), Fundort Peru, stilisierte Vögel, 22 x 3 cm, rückseitig bezeichnet, hinter Glas, Passepartout, Silberleiste

  • 13 Los(e)