Münster

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Watercolours (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

WEBER-FÜRER (*1882 †?) Aquarell, Segelschiff vor Küste Spitzbergens, links unten sign., Ausschnittsmaß 29 x 44 cm, Passepartout, hinter Glas, HR

  • 14 Los(e)