Münster

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (38)
38 Los(e)

  • 38 Los(e)

LACHAUER, Alfred (*1943 Ahlen, lebt und arb in München), Öl/ Hartfaserplatte, Informelle Komposition, verso sign und dat 2002, 50 x 49 cm

KOPIST, Historimsus Epoche, Öl/ Malkarton, Portrait eines Landsknechts nach Grützner, 36 x 30,5 cm, links oben bez., Lackrahmen (dieser min besch)

CENIC, Boris (*1921 im damaligen Jugoslawien), Öl/ Lw., Hafenansicht in Südfrankreich mit Leuchtturm, rechts unten sign., 50 x 61 cm, HR der Zeit

  • 38 Los(e)