Münster

  • (Lose: 335)

  • (Lose: 699)

  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Industrieweg 72, Münster, 48155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Watercolours (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

BONFIGLIOLI, Gianni, Italienischer Maler des 20. Jh., Aquarell/ Kreide/ Papier, Rosen, rechts unten sign., 54,5 x 41 cm

GATTER, E., Aquarellist, Ansicht von Assisi, rechts unten sign und dat 1987, Ausschnittsmaß 28,5 x 39 cm, hinter Glas, Schrägschnittpasspartout, HR

FRIIS, Andreas (*1890 Kopenhagen †1983 Hillerød), Aquarell, Felsenlandschaft, links unten sign. Und dat 1936, 51,5 x 65 cm, links oben fleckig

PORTRÄTIST/IN, Expressionismus, Aquarell/ Karton, Kopf eines Zauberer, rechts unten unleserlich sign und (19)25, 31 x 24 cm, Lagerspuren

  • 11 Los(e)