7 Los(e)/Seite
JAZZGITARRE, Herst Klira/ Schönbach,L. 112 cm, bespielt, Schriftzuglogo besch., Korpus Spannungsriss, Hals geklebt ...[more]
KLARINETTE, Manuf F. Arthur Uebel/ Markneukirchen,1936ff., Mundstück beschädigt, dort gemarkt, L. 69 cm, unrestauriert, bespielt ...[more]
4/4-GEIGE, Vogtland, um 1900,
7 Los(e)/Seite