Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 42 Shiva 42Shiva Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Shiva , bronze cast with verdi gris, partly gilded. Damages. Around 1900. 60 cm high. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 65 TWO PAINTINGS OF KRISHNA AND RADHA NORTH INDIA, 2OTH CENTURY NORTH INDIA, 2OTH CENTURY 65TWO PAINTINGS OF KRISHNA AND RADHA NORTH INDIA, 2OTH CENTURY NORTH INDIA, 2OTH CENTURY Bonhams TWO PAINTINGS OF KRISHNA AND RADHA NORTH INDIA, 2OTH CENTURY NORTH INDIA, 2OTH CENTURY Pigment on cloth. 31 1/4 x 25 3/4 in. (79.5 x 65.2 cm), th... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 391 SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI MIT DARSTELLUNG VON KÖNIG 391SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI MIT DARSTELLUNG VON KÖNIG Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI MIT DARSTELLUNG VON KÖNIG Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 392 SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI 392SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. 17.5x10-17x12 cm (28.5x20.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 407 ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE 407ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE Indien/Tibet, 19./20. Jahrhundert Bronze. H. 4.6-6 cm. Part. ber., mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer Privat... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 413 FÜNF INDO-PERSISCHE MINIATURMALEREIEN 413FÜNF INDO-PERSISCHE MINIATURMALEREIEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH FÜNF INDO-PERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien Tusche und Farbe auf Papier, teilw. unter Glas gerahmt. SM 9,5x6-22x12 cm. Mit Altersspuren. Proveni... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 425 EINE SITZENDE FIGUR VON BUDDHA AUS BRONZE 425EINE SITZENDE FIGUR VON BUDDHA AUS BRONZE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EINE SITZENDE FIGUR VON BUDDHA AUS BRONZE Nepal Bronze. H. 12.5 cm. Der Buddha sitzt auf einem runden Doppellotussockel. Part. ber., mit Altersspu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 438 EIN SILBERMONTIERTES JAMBIA MIT FILIGRANDEKOR 438EIN SILBERMONTIERTES JAMBIA MIT FILIGRANDEKOR Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EIN SILBERMONTIERTES JAMBIA MIT FILIGRANDEKOR Jemen, 19./20. Jahrhundert Metall. H. 28 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus ein... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 439 VIER INDOPERSISCHE MINIATURMALEREIEN 439VIER INDOPERSISCHE MINIATURMALEREIEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH VIER INDOPERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM 13x8-20.5x10 cm (305x36-46.5x... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 443 EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE 443EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Indien Bronze. H. 70 cm. Mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln. Auf die Merkliste Timed