Indische Kunst & Antiquitäten kaufen

10 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Timed Auktion (10)

Land

  • Auktionstyp
  • 10 Los(e)
Los 42

Shiva

Shiva , bronze cast with verdi gris, partly gilded. Damages. Around 1900. 60 cm high.

EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Indien Bronze. H. 70 cm. Mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.

Die indischen Kunstwerke und Antiquitäten, die auf LOT-TISSIMO zum Verkauf stehen, werden Ihre Bedürfnisse und Erwartungen erfüllen.