Silber & Versilbertes kaufen

32 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (32)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 32 Los(e)
    /Seite

1 Becher Silber 835, WILKENS, monogr. PF, 9 Besteckteile Silber sowie versilberte Besteckteile, z.T. mit Fischbesteck, z.T. monogr., je Asp./Gsp.,...

1 Schnupftabakdose gepunzt Silber 84, wohl Moskau um 1820 "Schlossplatz mit Alexandersäule in Sankt Petersburg", ca. 1,8x8,2x5,5cm, z.T. ber., je ...

1 Konv. Miniatur-Besteckteile, je Silber 800/835 (ca. 18 Stück), 1 Gabel, 1 Kuchenschaufel, 1 Serviettenring, je Silber sowie 1 Konv. versilberter...

14 Teile Silber u.a.: dreiteiliger Teekern bez. Sheffield 1937 Frank COBB & Co Ltd.; 1 Tablett Silber 800 ZARAMELLA Padua; 1 sechsteiliges Kaffees...

1 Glaskaraffe, Montierung Silber 925, 1 Kanne SHAW&FISHER Sheffield, wohl versilbert sowie weitere je wohl versilberte Teile, je Asp./Tsp.

1 Konv. Besteckteile u.a.: je Silber z.B. 800/84 sowie 1 Sieb (unklar ob Silber), je Asp./Gsp. [KEINE -10% IM NVK]

1 fünfteiliges Kaffee- und Teeservice auf Tablett Silber 800, 835, deutsch, WILKENS M. H. & Söhne AG, Vertreiber J. C. WICH, z.T. godronierte/ ges...

Loading...Loading...

Entdecken Sie das große Angebot an antikem und altem Silber auf Deutschlands führendem Online-Auktionsmarktplatz.

Kürzlich aufgerufene Lose