Skulpturen & Plastiken Kaufen

16 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Ostdeutsche Kunstauktionen (16)

  • Auktionshaus
  • 16 Los(e)

Kreuzberg, Carin. StehendeBronze, 1989, Höhe: 350, Breite: 65, Tiefe: 80, rückseitig auf der Plinthe mon., dat.

Wilde, Berndt. KinderkopfBronze, o. J., Höhe: 230, Breite: 170, Tiefe: 200, schwarze Granit-Plinthe: 130x130x50.

Worner, Heinz. MaskeBronze, 1940, Höhe: 215, Breite: 210, Tiefe: 160, verso hinten rechts sign., dat.