Zeichnungen & Pastelle kaufen

14 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Merry Old England - Auktionshaus (14)

  • Auktionshaus
  • 14 Los(e)

Erotische Tuschezeichnung, signiert Bele Bachem, * 1916 Düsseldorf + 2005 München, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 34 cm x 43 cm

Zeichnung 'Klatschmond', signiert S. Broeseke, datiert 1987, mir Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 43,5 cm x 36 cm