Keine Abbildung Los 39 Wandregal Historismus 39Wandregal Historismus Auktionshaus Regele Wandregal Historismus mit 2 Puttenköpfen Eiche Altersbed.Gebrauchsspuren 120 X 20cm VERSAND ALS SPERRGUT Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 Orientteppich 53Orientteppich Auktionshaus Regele Orientteppich 160x50cmLäuferGebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Aufsatzmöbel Historismus 147Aufsatzmöbel Historismus Auktionshaus Regele Aufsatzmöbel Historismus Eiche Furn. Altesbed. Gebrauchsspuren 217 x 144 x 70cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Historismus Schreibtisch 210Historismus Schreibtisch Auktionshaus Regele Historismus Schreibtisch Eiche Furniert Altersbed.Gebrauchsspuren 139 x 90 x 114cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 244 Orientteppich Seide 244Orientteppich Seide Auktionshaus Regele Orientteppich Seide 55x75cm Gebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Orientteppich Täbriz 249Orientteppich Täbriz Auktionshaus Regele Orientteppich Täbriz 365x255cm Gebraucht ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Design Tisch Vintage 250Design Tisch Vintage Auktionshaus Regele Design Tisch Vintage mit liegendem Löwen unter Glasplatte Elegantes Möbelstück / Hingucker 95x140 x46cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG gebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Ägypterin als Lampe 251Ägypterin als Lampe Auktionshaus Regele Ägypterin als Lampe überlebensgrosse Frauenfigur mit Fackel elektrifiziert / nicht geprüft ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Stummer Diener 252Stummer Diener Auktionshaus Regele Stummer Diener Mohrenfigur als Tabletthalter Höhe.ca.107 cm Farbige Ausführung ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Tischlampe Daum France 330Tischlampe Daum France Auktionshaus Regele Tischlampe Daum France Vintage Massiver Glasfuss Höhe 30cm m.Schirm Funktion nicht geprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 363 Tisch Historismus 363Tisch Historismus Auktionshaus Regele Tisch Historismus Nussbaum furniert 116x69x77cm Guter Zustand ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 402 Beistelltisch wohl Replik 402Beistelltisch wohl Replik Auktionshaus Regele Beistelltisch wohl Replik 20.Jhdt. Rund umlaufend mit Messingmontur Höhe:78cm Kleines feines Möbel gebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 403 Art-Deco Lampe 403Art-Deco Lampe Auktionshaus Regele Art-Deco Lampe Grüner Glasschirm Bronzefuss Funktion nicht geprüft wohl 2.Zeit Höhe 60cm Auf die Merkliste Live