Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 800 Große Weltzeituhr, Kugeluhr aus Glas und Messing 800Große Weltzeituhr, Kugeluhr aus Glas und Messing Auktionshaus Groben Große Weltzeituhr, Kugeluhr aus Glas und Messing India: Bombay, USA: Washington, Japan: Tokyo, France: Paris, Germany: Frankfurt und U.K.: LondonØ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 806 Jugendstil Tischuhr, Kayserzinn 806Jugendstil Tischuhr, Kayserzinn Auktionshaus Groben Jugendstil Tischuhr, Kayserzinn nach einem Entwurf Friedrich Adler (1878-1942) zugeschrieben, floraler Reliefdekor, rückseitige Abdeckung verziert... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 807 Keramiktischuhr, Italy 807Keramiktischuhr, Italy Auktionshaus Groben Keramiktischuhr, Italy gemarkt mit 013/2 Italy Höhe: 22cmBreite; 14,5cmUhr läuft Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 808 Porzellan Tischuhr mit Putten 808Porzellan Tischuhr mit Putten Auktionshaus Groben Porzellan Tischuhr mit Putten Höhe: 38cmPMI Porzellanmanufaktur, gegliederter Reliefkorpus auf gestuftem Rundfuß mit 2 obenauf sitzenden musiziere... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 809 Rahmenuhr Schwarzwald, 19. Jh. 809Rahmenuhr Schwarzwald, 19. Jh. Auktionshaus Groben Rahmenuhr Schwarzwald, 19. Jh. Rahmenuhr Messing und part. ebonisiertes Holz. Verglaster eckiger Korpus. Weißes Emailzifferblatt, umgeben von reic... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 812 Wanduhr "Morphos" Kurt B. Delbanco 812Wanduhr "Morphos" Kurt B. Delbanco Auktionshaus Groben Wanduhr "Morphos" Kurt B. Delbanco Wanduhr "Morphos", KLOKS, Made in Italy. Um 1980. Entwurf Kurt B. Delbanco (1909-?).Acryltafel Maße: 30,5cm x 3... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 813 Portaluhr aus Marmor mit Messingapplikationen, um 1900 813Portaluhr aus Marmor mit Messingapplikationen, um 1900 Auktionshaus Groben Portaluhr aus Marmor mit Messingapplikationen, um 1900 Elektronisches Uhrwerk später.Funktion nicht geprüftBreite 43cm, Höhe 32,5cm, Tiefe 14cmBei... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 814 Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor 814Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor Auktionshaus Groben Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor Maße: 46cm x 38,3cm x 15,5cmSchlüssel vorhanden Auf die Merkliste Timed