Keine Abbildung Los 26 Schlüsseluhr im Original Etui 26Schlüsseluhr im Original Etui Auktionshaus Regele Schlüsseluhr im Original Etui Uhr Läuft Römische Ziffern Schüssel anbei Dm. 4cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Reisewecker von 1910 34Reisewecker von 1910 Auktionshaus Regele Reisewecker von 1910 Im original Lederetui Intakt mit Widmung Erinnerung an die Hochzeitsfeier Dr.Weiss-Schlenker 4.Mai 1910Höhe 8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Art-Deco Tischuhr 196Art-Deco Tischuhr Auktionshaus Regele Art-Deco Tischuhr mit Porzellanzierteilen Intakt sign.A.D.Mougin Paris No.1274 Höhe.38cm Sehr dekorativ Topzustand Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 242 Kieninger Kaminuhr Sondermodell 242Kieninger Kaminuhr Sondermodell Auktionshaus Regele Kieninger Kaminuhr Sondermodell Intakt 4 / 4 Schlagwerk mit Bedienungsanleitung Originalschlüssel Sockelschublade Topzustand 21 x 30 x 17cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 315 Art-Deco Kaminuhr 315Art-Deco Kaminuhr Auktionshaus Regele Art-Deco Kaminuhr mit Schäferhundskulptur auf Steinplinthe Intakt verso bez. Made in Gt.Britain Länge 50 cm Höhe 25cm gebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 351 Japy Freres Kaminuhr 351Japy Freres Kaminuhr Auktionshaus Regele Japy Freres & co Kaminuhr um 1920 geschweiftes Gehäuse Schlag auf Glocke Halbstundenschlag Zifferblatt bez. Bilger Intakt 10 Tage Werk gebrauc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 356 Hermle Tischuhr 356Hermle Tischuhr Auktionshaus Regele Hermle Tischuhr mit Mondphase , Datum Quartzwerk / Intakt gebraucht Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 411 Kaminuhr Messing 411Kaminuhr Messing Auktionshaus Regele Kaminuhr Messing Intakt Halbstundenschlag auf Tonfeder Werk sign.Paris Höhe.34cm gebraucht Auf die Merkliste Live