Keine Abbildung Los 2824 PAAR OHRRINGE 2824PAAR OHRRINGE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR OHRRINGE Russland, Moskau, 1896-1908 Gold, Altschliffdiamanten. L. 2 cm, 3 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Fe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2825 KLEINER EI-ANHÄNGER MIT SAPHIR 2825KLEINER EI-ANHÄNGER MIT SAPHIR Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KLEINER EI-ANHÄNGER MIT SAPHIR Russland, um 1900 Gold, reliefiert gearbeitet. L. 1,8 cm, 1 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2826 FEINE BROSCHE 2826FEINE BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH FEINE BROSCHE Russland, St. Petersburg, wohl Carl Hahn, 1908-1917 Rotgold, Platin, vier Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,0 ct., etwa I... Auf die Merkliste Live