Musikinstrumente kaufen

5 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Regele (5)

  • Auktionshaus
  • 5 Los(e)

Walzen Spielautomat Frankreich um 1920 Spielt 4 Melodien im Nussbaum Gehäuse 33x17x12cm Altersbed.Gebrauchsspuren

Deutscher Kleinempfänger 1938    Emud - Radio 110 - 240 Volt Funktion nicht geprüft / Stoffkabel Altersbed.Gebrauchsspuren keine Beschädigungen

Hohner Ziehharmonika Club Modell 2  Frühe ausführung in Holz Funktion nicht gepr. Altersbed.Gebrauchssp. Im Original Koffer anbei zahlreiche Noten