Keine Abbildung Los 72 Walzen Spielautomat 72Walzen Spielautomat Auktionshaus Regele Walzen Spielautomat Frankreich um 1920 Spielt 4 Melodien im Nussbaum Gehäuse 33x17x12cm Altersbed.Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 77 Deutscher Kleinempfänger 1938 77Deutscher Kleinempfänger 1938 Auktionshaus Regele Deutscher Kleinempfänger 1938 Emud - Radio 110 - 240 Volt Funktion nicht geprüft / Stoffkabel Altersbed.Gebrauchsspuren keine Beschädigungen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 78 Hohner Ziehharmonika Club Modell 2 78Hohner Ziehharmonika Club Modell 2 Auktionshaus Regele Hohner Ziehharmonika Club Modell 2 Frühe ausführung in Holz Funktion nicht gepr. Altersbed.Gebrauchssp. Im Original Koffer anbei zahlreiche Noten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 79 Tisch Grammophon 79Tisch Grammophon Auktionshaus Regele Tisch Grammophon Marke Mammut Max Osterode Stuttgart im Holzgehäuse 50x44x38cm mit zahlreichen Nadeln Funktion nicht gepr. Altersbed.Gebrauchsspur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 130 Polyphon A.Zuleger Leipzig 130Polyphon A.Zuleger Leipzig Auktionshaus Regele Polyphon A.Zuleger Leipzig Kalliope um 1900 Im Nussbaum Gehäuse mit 18 div. Blechplatten Uhrwerk intakt 20 x 43 x 56cm Guter Allgemeinzustand Alte... Auf die Merkliste Live