Hitler.A.Mein Kampf
Hitler.A.Mein Kampf 2 Bände in einem Band 1939 mit Widmung 13.5.1939 Stadt Geislingen a.d.Steige im Schuber sehr guter Zustand fast neuwertig
Fotoalbum RAD mit 71 Fotos Sowie 3 Stoffabzeichen / Ärmel Album im Stoffeinband Gebraucht
Bronze Medaille Bez. Conrad von Hotzendorf verso bez. 1914-1915 Siegfried mit Drachen Dm 6,5cm Gebraucht
Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb. Verlag Manz / Wien 1915 Guter Gebrauchter Zustand
3 Waffenbücher 20.Jhdt. 1.Das große Buch der klassischen Feuerwaffen 1986 2.Feuerwaffen Dudley Pope 1974 3.Buch der Waffen William Reid 1976
Der Befreiungskrieg 1813-1815 Aus Deutschlands Werdegang Hrsg. Kaiser-Wilhelm-Dank Verein der Soldatenfreunde mit 150 Abb.und Karten
Gerahmtes Wappenschildim schwarzen Holzrahmenmit div.Namensgravurdat.1906