Asiatika

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Regele (2)

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • 2 Los(e)

Imari Schale Rot Japan / Arita wohl 20.Jhdt. gewellter Rand - Blumendekor unbestossen Dm:28cm