Asiatika

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

1 japanischer Farbholzschnitt l.u. sign./rücks. transkribiert Kuniyoshi UTAGAWA (wohl 1797/98 Edo-1861 ebd.) "Der Blick über die Schulter einer el...

1 Bild/wohl Gouache auf Papier unsign. (wohl China 18. Jh.) "Sitzender alter Mann mit vorlesendem Diener" ca. 26x17cm, RhG ca. 43,5x32cm, je min. ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose