Keine Abbildung Los 2952 1 Pendant Foo-Hunde/Wächter-Löwen 20. Jh. wohl weißer Stein, je ca. H 21cm, je ber./Asp. 29521 Pendant Foo-Hunde/Wächter-Löwen 20. Jh. wohl weißer Stein, je ca. H 21cm, je ber./Asp. Auktionshaus Weidler 1 Pendant Foo-Hunde/Wächter-Löwen 20. Jh. wohl weißer Stein, je ca. H 21cm, je ber./Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2955 1 japanischer Farbholzschnitt l.u. sign./rücks. transkribiert Kuniyoshi UTAGAWA (wohl 1797/98 Edo-18 29551 japanischer Farbholzschnitt l.u. sign./rücks. transkribiert Kuniyoshi UTAGAWA (wohl 1797/98 Edo-18 Auktionshaus Weidler 1 japanischer Farbholzschnitt l.u. sign./rücks. transkribiert Kuniyoshi UTAGAWA (wohl 1797/98 Edo-1861 ebd.) "Der Blick über die Schulter einer el... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2962 1 Bild/wohl Gouache auf Papier unsign. (wohl China 18. Jh.) "Sitzender alter Mann mit vorlesendem Di 29621 Bild/wohl Gouache auf Papier unsign. (wohl China 18. Jh.) "Sitzender alter Mann mit vorlesendem Di Auktionshaus Weidler 1 Bild/wohl Gouache auf Papier unsign. (wohl China 18. Jh.) "Sitzender alter Mann mit vorlesendem Diener" ca. 26x17cm, RhG ca. 43,5x32cm, je min. ... Auf die Merkliste Live