Keine Abbildung Los 300 1 Posten Porzellan / Keramik Delft z.T. 19. Jh. ua. Figuren, Teller u.a. mit Beistelltisch Glas u.a. 3001 Posten Porzellan / Keramik Delft z.T. 19. Jh. ua. Figuren, Teller u.a. mit Beistelltisch Glas u.a. Auktionshaus Weidler 1 Posten Porzellan / Keramik Delft z.T. 19. Jh. ua. Figuren, Teller u.a. mit Beistelltisch Glas u.a., Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 303 1 Posten Metallwaren: Zinn, Messing, Kupfer, Glas sowie Burgunder-Uhr um 1850, mit Bild, Schnitzerei 3031 Posten Metallwaren: Zinn, Messing, Kupfer, Glas sowie Burgunder-Uhr um 1850, mit Bild, Schnitzerei Auktionshaus Weidler 1 Posten Metallwaren: Zinn, Messing, Kupfer, Glas sowie Burgunder-Uhr um 1850, mit Bild, Schnitzerei besch., 19./20. Jh., (ohne Truhe), je Asp. Auf die Merkliste Live