Keine Abbildung Los 1 Paar Spiegel um 1800 1Paar Spiegel um 1800 Auktionshaus Kempf Paar kleine Spiegel um 1800, Holz geschnitzt, Schleifenbekrönung, je ca. 21cm x 12cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Kleiner Wandspiegel 18./19.Jh. 6Kleiner Wandspiegel 18./19.Jh. Auktionshaus Kempf Kleiner Wandspiegel, 18./19.Jh., geschnitzter vergoldeter Holzrahmen, 29cm x 23cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Barockspiegel - Franken 18.Jh. 18Barockspiegel - Franken 18.Jh. Auktionshaus Kempf Barockspiegel, Franken 18.Jh., geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglaserneuert, 54cm x 35cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 Wandspiegel 19.Jh. 19Wandspiegel 19.Jh. Auktionshaus Kempf Wandspiegel, süddeutsch 19.Jh., Holz mit Kerbschnitzerei, gefasst, 66cm x 41cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Barockspiegel Franken 28Barockspiegel Franken Auktionshaus Kempf Barockspiegel, Franken, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglas ergänzt,Altersschäden, 86cm x 58cm, kein Versand! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 88 Wandspiegel in Strahlenform / Holz 88Wandspiegel in Strahlenform / Holz Auktionshaus Kempf Wandspiegel in Strahlenform, nach altem Vorbild, Holz vergoldet, Ø ca. 53cm Auf die Merkliste Live