Keine Abbildung Los 530 Chinesische Bodenvase mit reichem figürlichem und floralem Dekor, plastische Verzierungen, H 64 530Chinesische Bodenvase mit reichem figürlichem und floralem Dekor, plastische Verzierungen, H 64 Merry Old England - Auktionshaus Chinesische Bodenvase mit reichem figürlichem und floralem Dekor, plastische Verzierungen, H 64 cnm D 26 cm, Gebrauchsspuren, teils berieben, Gebr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 543 Japanische Cloisonne-Email Vase mit Vogeldekor, anbei mit Beschreibung J. Ando, Cloisonne Enamel 543Japanische Cloisonne-Email Vase mit Vogeldekor, anbei mit Beschreibung J. Ando, Cloisonne Enamel Merry Old England - Auktionshaus Japanische Cloisonne-Email Vase mit Vogeldekor, anbei mit Beschreibung J. Ando, Cloisonne Enamel Ware, Nagoya, Japan, H 10 cm, guter Zustand auf p... Auf die Merkliste Live