Sammlerobjekte

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

HINTERGLAS-IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT SOWIE IKONE MIT DER WURZEL JESSE U.a. Rumänien, 19. Jh./2. Hälfte 20. Jh. Glas, verso polychrome ...

ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN Russland, St. Petersburg, 1896-1908 Gold, Transluzidemail, Pleinemail. L. 5 cm, 23 g. Punziert mit Marke der Be...

BEDEUTENDES GOLD-GEFÄSS EINES PRUNK-SÄBELS Wohl Russland, 19. Jh. Gold, mindestens 18 Karat, 4 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,10 ct., ca....

10 RUBEL GOLDMÜNZE MIT DEM PORTRÄT NIKOLAUS II. VON RUSSLAND Russland, St. Petersburg, 1899 Gold. 8,5 g.

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose