Keine Abbildung Los 1824 HINTERGLAS-IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT SOWIE IKONE MIT DER WURZEL JESSE 1824HINTERGLAS-IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT SOWIE IKONE MIT DER WURZEL JESSE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH HINTERGLAS-IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT SOWIE IKONE MIT DER WURZEL JESSE U.a. Rumänien, 19. Jh./2. Hälfte 20. Jh. Glas, verso polychrome ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2830 ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN 2830ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN Russland, St. Petersburg, 1896-1908 Gold, Transluzidemail, Pleinemail. L. 5 cm, 23 g. Punziert mit Marke der Be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2840 BEDEUTENDES GOLD-GEFÄSS EINES PRUNK-SÄBELS 2840BEDEUTENDES GOLD-GEFÄSS EINES PRUNK-SÄBELS Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BEDEUTENDES GOLD-GEFÄSS EINES PRUNK-SÄBELS Wohl Russland, 19. Jh. Gold, mindestens 18 Karat, 4 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,10 ct., ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2841 10 RUBEL GOLDMÜNZE MIT DEM PORTRÄT NIKOLAUS II. VON RUSSLAND 284110 RUBEL GOLDMÜNZE MIT DEM PORTRÄT NIKOLAUS II. VON RUSSLAND Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH 10 RUBEL GOLDMÜNZE MIT DEM PORTRÄT NIKOLAUS II. VON RUSSLAND Russland, St. Petersburg, 1899 Gold. 8,5 g. Auf die Merkliste Live