Keine Abbildung Los 40 Ein Paar Säulen - Italien, 17./18. Jh. 40Ein Paar Säulen - Italien, 17./18. Jh. NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Ein Paar Säulen Italien, 17./18. Jh. Holz, geschnitzt, gold gefasst. Gewendelter Schaft mit reliefierten Weinranken, korinthisches Kapitell. Res... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 Herzog Albrecht IV. von Bayern - Gedrucktes Schreiben bezüglich der Verleihung der herzoglichen Lehe 57Herzog Albrecht IV. von Bayern - Gedrucktes Schreiben bezüglich der Verleihung der herzoglichen Lehe NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Herzog Albrecht IV. von Bayern 1447 München - 1508 ebenda Gedrucktes Schreiben bezüglich der Verleihung der herzoglichen Lehen München, 29.IV.15... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58 Herzog Albrecht IV. von Bayern - Hs. Schreiben: Im Namen des Herzogs wird bestimmten Personen der Zu 58Herzog Albrecht IV. von Bayern - Hs. Schreiben: Im Namen des Herzogs wird bestimmten Personen der Zu NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Herzog Albrecht IV. von Bayern 1447 München - 1508 ebenda Hs. Schreiben: Im Namen des Herzogs wird bestimmten Personen der Zutritt zur Kammerkanz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 59 Bengt Bengtsson Oxenstierna (Benedict Oxenstiern) - Passierschein für einen Reisenden von Augsburg n 59Bengt Bengtsson Oxenstierna (Benedict Oxenstiern) - Passierschein für einen Reisenden von Augsburg n NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Bengt Bengtsson Oxenstierna (Benedict Oxenstiern) 1591 Frösvik, Uppland - 1643 Riga Passierschein für einen Reisenden von Augsburg nach München ... Auf die Merkliste Live