Auction closed (2 day sale)
Monaco

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

27, Boulevard des Moulins, Monaco, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99 99 86 70

  • Watercolours (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

COVAS, ECOLE CONTEMPORAINEComposition, 2001Collage sur papier signé et daté en bas à droite.Dimensions : 56 x 43,5 cm ...[more]

RENATO BIROLLI (1905-1959)Nu, 1947Fusain et pastel sur papierSigné, daté et titré du lieu en bas à gaucheDimensions : 47 x 32 cm ...[more]

PAUL COLIN (1892-1985)Le Cosak, 1925Pastel gras sur papier quadrillé, signé et daté à droiteDimensions : 50 x 33 cm ...[more]

Lot 372

ECOLE DE VIENNE

ECOLE DE VIENNEJeune femme nueImportante technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droiteDimensions : 207 x 63,5 cm ...[more]

ORESTE ZEVOLA (Né en 1954)Sans titre, 1982Technique mixte sur bois, signée et datée au dos.Dimensions : 28 x 38 cm ...[more]

SALVADOR DALI, d'aprèsDessin au crayon portant une signature et une date en bas à droiteDimensions : 34,5 x 39,5 cm ...[more]

  • 15 item(s)