Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 245)

  • 09:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 32.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Ceramics (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Elégante au bord du rivageHuile sur panneau signé en bas à gaucheDimensions : 31 x 22 cm

MUZIK-FOOT, 1990Coffret lithographique couleur. Edition Della Bezuga, Florence.Edition 9/100Dimensions couverture : 58 x 59,7 cm

Jeune femme éléganteFigurine au visage souriant, agenouillée dans l'herbe. Marque des épées croisées en bleu.Dimensions : 14,5 x 13,5 x 7,5 cm

Lot 215

LIMOGES, FRANCE

  • 9 item(s)