3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 175
LOETZ (1836-1947)
Lot 190
GERALD WALTHER
Nature morte aux fruits et au verreHuile sur panneau signé en bas à droiteDimensions : 28 x 38 cm
Lot 196
MEISSEIN, 19ème SIECLE
3 item(s)/page