2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 234
TOUCAN, ITALIE 20ème SIECLE
En argent ciselé et lapis lazuli, les yeux sertis de pierres bleues. Travail italien, poinçons.Dimensions : 6,3 x 13 cm
2 item(s)/page