Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 245)

  • 09:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 32.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Musical Instruments & Memorabilia (4)
4 item(s)

  • 4 item(s)

En marbre veiné et bronzes dorés et ciselés de décors floraux, sommées d’une pigne. Travail français fin 19ème siècle ou vers 1900Hauteur : 37 cm

En régule à patine dorée, reposant sur une base en bois.France, vers 1900Dimensions : 40 x 56 x 17 cm

  • 4 item(s)