2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 81
ANDRE PETROFF (1894-1975)
Saisons sur les montagnes, 1963Huile sur toile signée et datée en bas à droiteInscriptions au dosDimensions : 55 x 59,5 cm
2 item(s)/page