4 item(s)
- Lots with images only,
- Category,
4 item(s)/page
En marbre veiné et bronzes dorés et ciselés de décors floraux, sommées d’une pigne. Travail français fin 19ème siècle ou vers 1900Hauteur : 37 cm
En régule à patine dorée, reposant sur une base en bois.France, vers 1900Dimensions : 40 x 56 x 17 cm
Lot 195
MEISSEN, 18ème SIECLE
4 item(s)/page