- Lots with images only,
9 item(s)/page
Elégante au bord du rivageHuile sur panneau signé en bas à gaucheDimensions : 31 x 22 cm
ROBERTO MATTA (1911-2002)
MUZIK-FOOT, 1990Coffret lithographique couleur. Edition Della Bezuga, Florence.Edition 9/100Dimensions couverture : 58 x 59,7 cm
MEISSEN, 19ème SIECLE
MEISSEN, 19ème SIECLE
Jeune femme éléganteFigurine au visage souriant, agenouillée dans l'herbe. Marque des épées croisées en bleu.Dimensions : 14,5 x 13,5 x 7,5 cm
MEISSEN, 19ème SIECLE
LIMOGES, FRANCE
9 item(s)/page