Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 245)

  • 09:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 32.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Collectables (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

En marbre blanc et montures en bronze doré et ciselé. Travail français fin 19ème siècle ou vers 1900Hauteur : 55 cm

Composition cinétiqueSérigraphie noir et blanc vers 1970Pas d'annotationDimensions : 40 x 32,5 cm

Composition cinétiqueSérigraphie noir et blanc vers 1970Pas d'annotationDimensions : 37 x 34 cm

Lot 214

WEDGWOOD

  • 9 item(s)