4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 31
VINCENZO DANDINI (1607-1675)
Lot 57
VASE NAPOLEON III
En émail cloisonné polychrome, à deux anses, la base circulaire en albâtre. Petites bosses et usures.Dimensions : h. 36 cm
Lot 59
GUGLIELMO PUGI (1850-1915)
Elégante à la coiffeEn marbre et albâtre. Signé au dos.UsuresDimensions : 45.5 x 28 cm
4 item(s)/page