1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 274
CHINE, ca.1900
Paire de perroquetsEn porcelaine polychrome et rehauts à l'or, représentés posés sur une base rocheuse. RestaurationsDimensions : 21,5 x 11 cm
1 item(s)/page