4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 254
ART PRECOLOMBIEN
Lot 275
CHINE DE STYLE SONG
Lot 280
JARDINIERE ANCIENNE, CHINE
Lot 301
CHINE, 19ème SIECLE
Paire de gruesEn bronze doré et émaux cloisonnés, reposant sur une base circulaire. Chine fin 19ème siècle ou vers 1900Dimensions : h. 52 cm
4 item(s)/page