2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 233
GERMAIN BONEL (1913-2002)
Le jouer de contrebasse, 1991Technique mixte à l'aquarelle signée dans la planche.Dimensions : 23 x 16,5 cm
Lot 338
ALFREDO GUATI ROJO (1918-2003)
2 item(s)/page