- Show only bulk lots,
72 item(s)/page
TroïkaHuile sur carton signé en bas à droiteDimensions : 61 x 77 cmTroïka, Oil on cardboard signed lower right.
COSIMO PRIVATO (1899-1971)
Nu allongéHuile sur panneau signé en bas à gauche.Dimensions : 30 x 40 cmReclining nude, oil on panel signed lower left.
ALDO LANCIANO (1942)
LUDO HUYS (1947-2007)
ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE
ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile, anonyme 20ème siècle.Dimensions : 40,5 x 30,5 cmLady portrait, oil on canvas, anonymous.
ERMA BARRERA-BOSSI (1885-1960)
Huile sur toile rentoilée, anonymeDimensions : 30 x 40 cmSan Marco Place Venice, oil on relined canvas, anonymous.
MIGUEL FORTEZA (1881-1969)
72 item(s)/page