10 item(s)/page
S.T. DUPONT, Paris
LOUPE EN OR
Loupe en or ciselé bas titre, de style à la grecque. Usures.Longueur : 105 cm - Poids brut : 21,3 grA gold magnifying glass in the greek style.
LECOMTE, FRANCE 20ème SIECLE
ECOLE PERSE, 19ème SIECLE
LAMPE DESIGN
JAPON, ca.1900
10 item(s)/page