2 item(s)
2 item(s)/page
SUITE DE 4 CARNETS A ECRIRE ANCIENSEn ivoire et nacre. On y joint un étui à cigarette.Dimensions diverses.
Lot 288
G. COLOMBO
G. COLOMBOPortrait de musicien, Roma 1897Sanguine sur papier signé, situé et daté en bas droiteDimensions : 24 x 19,5 cm
2 item(s)/page