Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 302)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

ECOLE FRANCAISE 19ème SIECLEPaysage avec personnagesHuile sur panneau ovaleDimensions : 46,5 x 37 cm

Lot 240

ECOLE DE CUZCO

ECOLE DE CUZCOSeigneur devant son châteauHuile sur panneau. Usures, manque, fêle.Dimensions : 19,5 x 29,5 cm

LOT DE DEUX PETITS COFFRESEn métal renforcé, avec leur poignée, clef et serrure en état.Dimensions : 9,5 X 14 X 10,5 et 9,5 x 14 x 12,5 cm

PETITE TRAVAILLEUSEEn bois, la partie haute retenant un panier amovible avec anse.Dimensions : 47 x 38 cm

CANTERBURY DEBUT 20ème SIECLEPorte-journauxEn bois tourné. Manque une roulette.Dimensions : 47 x 42,5 x 35 cm

  • 9 item(s)