5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 42
ECOLE FRANCAISE VERS 1920
ECOLE FRANCAISE VERS 1920 - Le Dandy et son chien - Huile sur toile. Non encadré.Dimensions : 100,5 x 54,5 cm
Lot 522
OPINEL, LA MAIN COURONNEE
GEORGES FREDERIC RÖTIG (1873-1961) - Sangliers - Dessin au crayon signé en bas à droite avec nombreuses annotations.Dimensions : 14 x17 cm a vue.
Lot 659
LES CHIENS ET LES ELEPHANTS
5 item(s)/page