2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 83
ALEXANDRE CALAME (1810-1864)
ECOLE ITALIENNE NEO-CLASSIQUE - "Pâris" - Gouache sur papier. Début du 19ème siècle.Dimensions : 28 x 24 cm
2 item(s)/page