69 item(s)/page
CHINE, 19ème SIECLE
CHINE, IMPORTANTE GANITURE
CHINE 20ème SIECLE
CHINE 20ème SIECLE - Paire de vases - De forme bulbe, en porcelaine émaillée sang de bœuf. Chine, fin 20ème siècle.Dimensions : 41 x 25 cm
CHINE, 20ème SIECLE
IMARI, 19ème SIECLE
IMARI, 19ème SIECLE - Vase double-gourde - En porcelaine au décor émaillé et godronné.Dimensions : h. 25 cm
CLOCHE EN EMAIL PLIQUE A JOUR
CLOCHE EN EMAIL PLIQUE A JOUR - - Au décor floral. Travail chinois 20ème siècle.Dimensions : 10 x 9 cm
CHINE, 20ème SIECLE
CHINE, 20ème SIECLE
69 item(s)/page