Jewels, Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Asiatique
Auction closed (2 day sale)
Monte Carlo

  • (Lots: 1-130)

  • (Lots: 131 - 426)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Sculpture (69)
69 item(s)

  • 69 item(s)

CHINE 20ème SIECLE - Paire de vases - De forme bulbe, en porcelaine émaillée sang de bœuf. Chine, fin 20ème siècle.Dimensions : 41 x 25 cm

IMARI, 19ème SIECLE - Vase double-gourde - En porcelaine au décor émaillé et godronné.Dimensions : h. 25 cm

CLOCHE EN EMAIL PLIQUE A JOUR - - Au décor floral. Travail chinois 20ème siècle.Dimensions : 10 x 9 cm

  • 69 item(s)